Новости

До 25 декабря в детском саду проходит районный конкурс -выставка Новогодней открытки. В конкурсе участвуют все возрастные группы.

18 декабря в детском саду прошел конкурс чтецов "Зимние узоры"

В рамках урока безопасности в сети интернет были проведены следующие мероприятия: консультация для педагогов,просмотрен мультфильм "Фикси-советы", размещается памятка для родителей

Современные технологии в действие!

В группе "Буратино" педагогами проведена квест-игра "Все профессии важны!".Педагоги учитель-логопед Линникова Л.Н. и воспитатель Мурзина Т.В. провели квест-игру "Все профессии важны". При проведении квеста были использованы разнообразные приемы по активизации знаний детей  о профессиях : загадки, "Собери картинку", "Найди инструменты", родители сняли видеоролики о своих профессиях с вопросами и загадками.

Дети структурного подразделения Октябрьский детский сад также приняли участие в районном конкурсе "Подарки для елки"

25.11.2020

Они также подготовили подарки к празднику мам

Родители и дети приняли активное участие в конкурсе "Подарки для елки" Это областной конкурс творчества.

25.11.2020

Многие поделки примут участие и в районном конкурсе поделок "Мастерская деда Мороза".Лучшие работы будут представлены нв украшении  елки в центре нашего села.

В детском саду организована выставка,посвященная 100-летию П.П.Бажова "Малахитовая шкатулка"

25.11.2020

В выставке приняли участие все возрастные группы и их родители .На выставке были представлены шкатулки из разного материала; деревянные,пластмассовые ,металлические,из камня,каслинское литье и др.

В детском саду прошли праздники "Осенины", на которых дети пели песни об осени,читали стихи, играли в подвижные игры.

24.11.2020

Уважаемые родители!Наш детский сад участвует во Всероссийском  эксперименте "Мониторинг качества  дошкольного образования от 0 до 3"

24.11.2020

Приглашаем вас заполнить анкету удовлетворенности образовательными услугами по ссылке